Интересные проекты. VOPROSO

Решила начать делиться здесь не только киношными и сериальными находками, лайфхаками из словенской действительности, но и полезными, интересными штуками (сайтами, порталами, форумами и т.д.), существующими во всемирной паутине.

Начну с самого свежего - площадки для проведения мозговых штурмов Voproso.ru. Мне очень понравилась задумка: за довольно небольшую плату заказчик получает некий микс профессиональной консультации, социологического опроса и потребительского мнения. Соревновательный момент (денежная награда достаётся лишь одному) должен стимулировать советчиков на выдачу максимально качественных рекомендаций (это вам не Ответы на Mail.ru). При идеальном развитии событий - большом притоке задающих вопросы (текущий минимальный порог платежа по силам кому угодно) и соответствующем количестве активных советчиков портал станет отличной консультационной площадкой и неплохим источником заработка для дружащих с головой, креативных людей.

Очень классно, что появилась альтернатива дорогим профессиональным консультациям, перед обращением за которыми часто приходится проводить немалое социологическое исследование, дабы не отдать деньги невесть кому. Надеюсь, проект будет жить, развиваться и процветать - это хорошее дело:)

Комментарии